ToT Lineage II x5000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToT Lineage II x5000 » Общий » б/у автомобиль в рассрочку


б/у автомобиль в рассрочку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет форумчане. Где в Харькове можно взять автомобиль б/у в рассрочку на выгодных условиях? Срочно нужна машина, заранее благодарю за помощь.

0

2

и мне нужна машина в рассрочку. Кто знает а там справка о доходах нужна?

0

3

Рассказываю. Я лично брал авто в кредит в Харькове в компании Хапай. Очень выгодные условия для меня, пакет документов минимальный, справка о доходах не нужна, оформление проходит быстро, ну а первый взнос я платил 25%. Как по мне всё супер. На сайте можно посмотреть каталог машин, каталог часто обновляется.

Отредактировано zibsemen (2021-09-26 19:41:10)

0

4

Вы же понимаете, что такой автомобиль также потребует вложений, потому сразу стоит найти, где покупать автозапчасти

0

5

Это понятное дело, что вложения нужны будут, потому заранее нужно готовить на это деньги.
Я вот купил себе авто, сразу нужно было менять пружину подвески на Ford Focus IІ благо в магазине Проставочка они по выгодной цене продаются, да и качество на высоте. Советую и вам заглянуть, потому что я покупкой очень доволен.

0

6

zahn написал(а):

Вы же понимаете, что такой автомобиль также потребует вложений, потому сразу стоит найти, где покупать автозапчасти

Да, все б/у авто требуют частого ремонта

0

7

А мне нужны запчасти на Джили, тоже б/у купили. Куда обратиться?

0

8

Folada написал(а):

А мне нужны запчасти на Джили, тоже б/у купили. Куда обратиться?

Здрастуйте! Я б рекомендував звернутися до офіційних дилерів бренду Джилі МК. Так ви будете впевнені в якості запчастин та отримаєте професійну консультацію. Також зверніть увагу на популярний інтернет-магазин автозапчастин – Авто Панда. Там широкий вибір запчастин та зручна система замовлень. Собі там вже неодноразово замовляв запчастини Джилі мк https://panda-auto.com.ua/ua/brand_geely_mk . Всім залишився задоволений.

0


Вы здесь » ToT Lineage II x5000 » Общий » б/у автомобиль в рассрочку