ToT Lineage II x5000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ToT Lineage II x5000 » Вопросы и ответы » чем поздравить?


чем поздравить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чем поздравить дистанционно друга?

0

2

заказать подарок в интернет-магазине с доставкой и оплатить сразу все

0

3

Еще как вариант вот здесь есть подарочные сертификаты разные, такой можно оплатить онлайн и отправить в электроном варианте даже имениннику, если время поджимает.  Можно, конечно, отправить его письмом с курьером либо в подарочном тубусе оформить, но это уже лично дарить либо угадывать время, когда курьер поймает именинника и где, это не всегда получается дистанционно, тогда сюрприз уже не тот будет, мне кажется

Отредактировано surkova (2023-01-11 10:25:24)

0

4

А где ваш друг находится?

0

5

Да, сейчас поздравить родственников, друзей в любую точку Украины - не проблема. Мы так почти год всех поздравляем с праздниками. Либо сам покупаю подарки и отправляю новой почтой, либо заказываю в интернет-магазине с доставкой в отделение. Мне нравится Розетка тем, что там можно заказать товар в точку выдачи.
Такие точки есть по всей Украине. Я так другу дарил тактические очки https://hunter.rozetka.com.ua/ua/protec … s/c272132/ . Заказал с доставкой на точку в Одессу. Друг пришел забирать, сразу осмотрел, померял, чтоб убедиться, что они комфортны в носке. Мне кажется так удобнее всего.

0


Вы здесь » ToT Lineage II x5000 » Вопросы и ответы » чем поздравить?